Новости: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
07.10.19ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
И ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» не стал исключением…
День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей.
На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Дорога до лицея пролетает незаметно. И вот, он наш родной лицей…
После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт, где для дорогих учителей была подготовлена праздничная программа. Студенты первокурсники Мырзенко Дмитрий (студент группы С-113) и Сафонова Анастасия (студентка группы ПК-103) были ведущими. Студенты подготовили прекрасные песни, поздравления, викторины, лотереи, посвящённые учителям. Ребята очень волновались, конечно, были допущены некоторые неточности, но это было первое выступление ребят - первокурсников. Каждый из них внёс частичку добра и теплоты, пусть каждый по своему!
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! У ВАС ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ!
закрыть