Новости: ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ
23.10.19ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ
Перед старшеклассниками 9 классов сегодня 23.10.2019 г. стояла непростая задача - определиться с выбором профессии.
Где можно получить специальность, чтобы она в будущем была востребована на рынке труда? В каком учебном заведении её можно получить? Эти и другие вопросы являются актуальными для многих. Получить ответы на них, встретиться с представителями университетов, институтов, колледжей, техникумов, лицеев и училищ можно было на Ярмарке учебных мест «Я выбираю профессию», которая состоялась 23 октября 2019 г. в МБОУ СОШ с. Красное. Учащиеся школы имели уникальную возможность в одном месте встретиться с представителями учебных заведений высшего и средне-специального образования Липецкой области.

Наш ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» представляли: зав. отделением по УВР Кузнецова О.А., старший мастер Османилаева В.Н., и студент 2 курса профессии Повар, кондитер Базанов Виктор.

На Ярмарке были представлены 12 учебных заведений. В ходе проведения Ярмарки представители учебных заведений знакомили посетителей с условиями приёма и программами обучения посредством индивидуального консультирования, предоставления информационно-раздаточного материала, демонстрации видеороликов. А подкрепляли свои выступления номера художественной самодеятельности. Ярмарка учебных мест удалась. Ждём всех выпускников школ в нашем лицее! Для вас двери всегда открыты!
редактировано: 11.11.19 в 5:34
закрыть