Новости: АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»
17.11.19АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

С 11 по 22 ноября 2019 года на территории п. свх. Агроном Лебедянского района студенты ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» волонтёрского отряда «Новое поколение» проводят второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактику и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе акции волонтеры добровольческого отряда «Новое поколение» создают информационные листовки и буклеты, распространяют информационные листовки с указанием телефонов горячих линий, по которым можно будет сообщить информацию о распространении запрещенных наркотических веществ.
Обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков, их немедицинского потребления, а также с целью получения консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в период проведения акции можно обратиться по «телефону доверия» УМВД России по Липецкой области: (4742) – 36-91-60 (круглосуточно).
Также можно обратиться по «телефону доверия»:
5-22-53, МО МВД России «Лебедянский»,
5-18-47, ГУЗ «Лебедянская межрайонная больница».
редактировано: 09.12.19 в 4:47
закрыть