Новости: АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА И ОПАСНАЯ МОДА ПОДРОСТКОВ -
03.02.20АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА И ОПАСНАЯ МОДА ПОДРОСТКОВ -

смертельная опасность будущему поколению в России


В Российской Федерации в образовательных организациях, начиная с самых младших классов, встречаем новое модное увлечение наших детей, но эта мода становится смертельно опасной.
В России возникла угроза новой эпидемии, которая распространяется со скоростью курьерского поезда по всей стране и во всех образовательных организациях. А, возможно уже и, не угроза. Возможно, мы опоздали, так как она уже в разгаре. И главное, в первую очередь эта эпидемия поражает здоровье наших подростков.
Почему? Взрослые сами решают, от чего им умирать. А от чего умирать нашим детям, решает сегодня организованная группа подростков, владеющая новыми технологиями и возможностями Интернета.
Всвязи с участившимися случаями распространения среди несовершеннолетних некурительных никотиносодержащих смесей администрация ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» совместно с педагогом – психологом, социальным педагогом и мед. сестрой провели комплекс профилактических мероприятий: внеклассное мероприятие «Остановись, подумай, выбери», анонимное анкетирование несовершеннолетних студентов на предмет лояльности к употреблению снюсов, студентам были представлены информационные ролики «О вреде бестабачных сосательных или жевательных снюсов».
редактировано: 07.02.20 в 12:22
закрыть