Новости: ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ "НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ, ГТО ЖДЁТ В
11.05.21ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ "НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ, ГТО ЖДЁТ В
В спортивном зале ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы повысить положительные эмоции у студентов. На старт вышли 3 команды: «Профессии - Повар, кондитер», «Профессии - Электромеханик», «Профессии Сварщик».
Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: руководитель физ. воспитания Колесников А.В., преподаватель – организатор БЖ Мандик Ю.И.
И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали, благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.
Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что команда «Профессии Повар, кондитер» набрала максимальное количество баллов и вырвала победу у команд других профессий. Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!
закрыть